Реклама
15 Июня 2010, 13:52
3522

Получить полис ОСАГО по средствам страхового терминала, не отходя от него

Специалистами компании «ВамПолис» разработано уникальное автоматизированное устройство (Страховой терминал) с помощью которого автовладелец самостоятельно сможет оформить, оплатить и получить страховой полис ОСАГО. Функциональные возможности страхового терминала не ограниваются выдачей полисов, устройство способно принимать платежи в пользу других поставщиков услуг.

По законодательству договор страхования должен быть подписан двумя сторонами - страховщиком и клиентом, причем каждая из сторон должна иметь свой подписанный экземпляр, нами найдено решение  этой проблемы. Важность данной разработки нельзя не отметить, как невозможно перечислить всех преимуществ как для автовладельцев ,так и для страховых компаний. Страховой терминал может приносить не малую прибыль и владельцам небольших сетей по приёму платежей,  ведь помимо прибыли с поставщиков услуг мобильной связи и интернет провайдеров ,есть возможность получать страховую премию с проданных полисов. При удачном выборе места, еще не известно ,что будет приносить больший доход. Наша компания на протяжении 3 лет вела разработку интерфейса и во многом  помогло успешное сотрудничество с ведущими страховыми компаниями  которые помогли приобрести  бесценный опыт прямых продаж полисов ОСАГО. Интерфейс страхового терминала максимально прост и понятен. От начала до конца процесса оформления полиса ,система голосового сопровождения клиента помогает ему выполнять необходимые действия, подсказывая очередные шаги и предупреждая об ошибках.

страховой терминал


Наше изобретение зарегистрировано в Государственном реестре полезных моделей Российской федерации федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам. Компания «ВамПолис» приняла участие в выставке оборудования «VendExpo-2010»,которая состоялась 24-26 марта в ЦВК Экспоцентр и представила там свою разработку.

Команда ООО «ВамПолис»  не остановилась на одном выставочном экземпляре, и получила возможность разместить заказы до 1000 штук в месяц на заводе своих партнёров. Полагаем, что рынок передовых технологий, быстро  и правильно отреагирует на столь долгожданную возможность, расшириться и за счёт страхового рынка.

КАК РАБОТАЕТ СТРАХОВОЙ ТЕРМИНАЛ

1.Клиент выбирает на сенсорном экране одну из 3-х предложенных страховых компаний.
2.Затем программа предлагает ввести данные необходимые для страхования гражданской ответственности.
3.После того как введены все данные , распечатывается бланк заявления ,который необходимо подписать.
4.На заключительном этапе страхователь платит сумму страховой премии и получает полис ОСАГО  с кассовым чеком.Процесс занимает не более 10 минут.


PROKIOSKI.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса