Реклама
25 Марта 2010, 20:19
1660

Платёжный терминал эконом-класса «ШТРИХ-EasyPAY» в фискальном режиме!

На сайте компании "ШТРИХ-М" размещены прошивки для работы платёжного терминала самообслуживания эконом-класса "ШТРИХ-EasyPAY" с фискальными регистраторами в фискальном режиме. 

Новое внутреннее программное обеспечение позволяет каждые 24 часа работы фискального регистратора автоматически инициировать у него снятие Z-отчёта в буфер ФРа (в зависимости от модели фискального регистратора, в буфере может храниться от 5 шт. и более Z-отчётов). Благодаря такой возможности исключается обязательный ежедневный выезд обслуживающего персонала к терминалу.

Платёжный терминал самообслуживания "ШТРИХ-EasyPAY" не имеет в своём составе дорогостоящих компонентов, таких как компьютер или TFT-матрица с сенсорным экраном. Он оснащён четырёхстрочным символьным дисплеем и кнопочным выбором поставщика услуг (до 8 поставщиков). Процедура оплаты услуг предельно проста: выбирается поставщик услуг, с цифровой клавиатуры вводится номер счёта, сумма и для подтверждения оплаты нажимается кнопка "ПРОДОЛЖИТЬ". При этом всех операторов сотовой связи можно закрепить всего за одной только кнопкой поставщика услуг – принадлежность абонента конкретному сотовому оператору определяется автоматически.

Все поставляемые платёжные терминалы "ШТРИХ-EasyPAY" в соответствии с законодательством оснащены фискальными регистраторами "ШТРИХ-МИНИ-ФР-К" и "ШТРИХ-LIGHT-ФР-К" без ЭКЛЗ (опционально с ЭКЛЗ). 

По вопросам приобретения платёжных терминалов самообслуживания эконом-класса "ШТРИХ-EasyPAY" просьба обращаться в Департамент информационно-платёжных систем головного офиса "ШТРИХ-М", в филиалы компании, в наши региональные представительства и партнёрские организации.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса