Реклама
18 Декабря 2009, 19:10
1775

Меняем старые терминалы на новые

Компания рада сообщить, что теперь у вас есть возможность обменять Ваши бывшие в эксплуатации «ШТРИХ – MobilePAY» первой версии на мобильные платежные терминалы нового поколения ШТРИХ – MobilePAY III.*

Мобильный платежный терминал «ШТРИХ-MobilePAY III» представляет собой новое поколение POS-терминалов и открывает новые возможности для организации приема платежей. Данный терминал предназначен для приема платежей за различные виды услуг, в том числе за мобильную связь. «ШТРИХ-MobilePAY III».

Устройство отличается небольшими габаритными размерами и невысокой ценой, сохраняя при этом все функции полноценного платежного терминала, а наличие встроенной Li-Ion аккумуляторной батареи позволяет производить прием платежей там, где отсутствует электрическая сеть в течение двадцати часов. Данные о приеме платежей передаются в центр обработки информации при помощи встроенного GPRS-модема, что также повышает мобильность терминала.

Мобильный платежный терминал «ШТРИХ-MobilePAY III»  работает со всеми платежными системами:MasterPort, Cyberplat, E-port, ОСМП. Программное обеспечение для работы с другими платежными системами оперативно разрабатывается по запросу клиента.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса