Реклама
30 Сентября 2009, 13:42
2271

В Кузбассе налоги можно оплатить в терминалах и банкоматах

Через платежные терминалы можно оплатить налоги наличными денежными средствами и с использованием банковских карт. Сегодня в Кемеровской области работает 394 терминала.

Как сообщает пресс-служба Администрации Кемеровской области, Налоги через них можно оплатить точно также, как и осуществляется оплата за мобильные телефоны, коммунальные услуги. Сам процесс оплаты гражданами налогов максимально упрощен – нужно только ввести 15-значный индекс, находящийся в левом верхнем углу документа (квитанции).

Причем не обязательно ждать письменного уведомления из налоговой инспекции – можно самим через сайт управления по налогам и сборам Кемеровской области распечатать платежные документы для её оплаты. Здесь же можно знать свою задолженность по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам. Для этого достаточно зайти на специальный баннер на сайте управления, ввести свой 12-значный номер ИНН, фамилию, имя и отчество. Если у налогоплательщика обнаружена задолженность, и он согласен с ней, можно сформировать и напечатать платежный документ. В «платежке» все обязательные реквизиты уже заполнены.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса