Реклама
2 Августа 2007, 13:38
923

Мультиязычная версия ПО от «Интернет Бизнес Проекта»

Компания «Интернет Бизнес Проект» разработала версию программного обеспечения платежной системы eKassir для стран СНГ и дальнего зарубежьяИнтерфейс платежного терминала обеспечивает поддержку нескольких различных языков одновременно (добавление языка осуществляется записью в базу перевода всех сообщений, выдаваемых на экран терминала и редактированием конфигурационного файла). 

Также, добавлена возможность адаптации печати чека к правилам страны использования и реализована настройка для приема местной валюты и прочее.

Компания «Интернет Бизнес Проект» работает в области разработки программного обеспечения для платежных систем и платежных терминалов с 2003 года и имеет большой опыт работы с банковским ПО. Основной продукт компании – программный комплекс “eKassir” – полноценная платежная система. Процессинг eKassir предназначен для полной автоматизации процесса приема платежей через: платежные терминалы самообслуживания, точки с кассиром, входные шлюзы и позволяет принимать: оплату за мобильные услуги, Интернет и IP-телефонию, коммунальные услуги (газ, вода, телефон и.т.д.),пополнять счета и карты банка (для банка), погашать кредиты банков, принимать оплату обучения, коммерческого телевидения и др.

"eKassir" идеально подходит как для банков, так и для обычных юридических лиц, желающих построить свою сеть приема платежей. www.ibpsoft.com  


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса