Реклама
17 Апреля 2007, 12:30
2025

«ШТРИХ-MobilePAY» в сети ларьков «Куры Гриль»

Компания «ШТРИХ-М» выиграла тендер на поставку мобильных платёжных терминалов для сети ларьков быстрого питания «Куры Гриль» (г. Москва). Уже 19 ларьков сети оборудованы терминалами «ШТРИХ-MobilePay». Владельцы компании таким образом надеются расширить ассортимент предлагаемых услуг, привлечь новых клиентов и получить новый стабильный источник дохода. К услугам покупателей теперь кроме вкусного гриля доступна оплата МТС, Билайн, Мегафон, Skylink, НТВ+ и других услуг. Процессинг всех платежей осуществляет платёжная система «Мастерпорт».

По отзывам владельцев сети уже за первую неделю работы мобильные терминалы «ШТРИХ-MobilePay» полностью оправдали ожидания по надёжности и прибыльности. Особенно понравилось то, что работу всех терминалов можно контролировать с помощью web-кабинета в платёжной системе. В ближайшее время будет запущена рекламная акция по продвижению новой услуги: планируется установить штендеры и световую рекламу.

Установленное оборудование и ПО "ШТРИХ-М":

• Мобильный платежный терминал «ШТРИХ-MobilePAY»
• Программное обеспечение для конфигурирования при помощи ПК MobileConfig v.1.3.1.
• Программное обеспечение блока управления терминала версия 1.1.0545 с возможностью программирования 16 провайдеров и установки фиксированной комиссии в рублях или процентах от суммы платежа

Выполненные работы:

• Установка и настройка оборудования и программного обеспечения
• Обучение кассиров
• Ввод в рабочую эксплуатацию и техническая поддержка


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса