Реклама
28 Апреля 2006, 15:22
3894

В VIP-ложах «Стэмфорд Бридж» установят умные кресла - как в Северной Америке

Один из самых популярных клубов Англии, лондонский «Челси», летом поменял владельца. Вместо российского бизнесмена Романа Абрамовича теперь на «Стэмфорд Бридж» управляет американец Тодд Бели. «Челси» находится в процессе перестройки и вряд ли претендует на победу в розыгрыше Лиги чемпионов, но «синие» все равно остаются крайне смотрибельной командой, а букмекеры предоставляют на матчи английского клуба широкую роспись. Сейчас для того, чтобы следить за котировками, бетторам нужно лишь скачать хбет на айфон.

Тодд Бели перекраивает спецзоны «Стэмфорд Бридж» на свой, североамериканский лад, в первую очередь заботясь о VIP-ложе и обладателях билетов и абонменетов преимум-класса.

До конца сезона внутри арены хотят построить два бара с обзором в 360 градусов, а также четыре ресторана в фуд-холле, поставлять еду в которые будут известные лондонские заведения, такие как, например, Golden Bake.

Особенное внимание Бели уделяет комфорту. В VIP-ложе установят так называемые «умные кресла» со множеством регулировок, в том числе и для отдельных частей тела (шеи, ног). На этих креслах при желании можно будет даже растянуться во весь рост.

Предполагается, что основная работа по изменению «внутренностей» «Стэмфорд Бридж» будет проделана в течение нынешнего сезона, а уже с сентября следующего года специальные локации арены для самых дорогих гостей заиграют новыми красками.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса