28 Мая, 06:26
751

Hyundai и аэропорт Инчхон внедряют зарядных роботов для электромобилей

Hyundai Motor Group и Incheon International Airport Corporation (IIAC) заключили стратегическое соглашение о развертывании в аэропорту роботов для автоматической зарядки электромобилей (ACR) на базе искусственного интеллекта (ИИ). Целью инициативы является улучшение качества обслуживания пассажиров.

В рамках проекта используются передовые робототехнические решения и искусственный интеллект для оптимизации зарядки электромобилей и удовлетворения ожидаемого притока пассажиров после расширения «Аэропорта Инчхон 4.0» и планируемой модернизации аэропорта в «Центр инноваций в области искусственного интеллекта в авиации». Обеспечивая бесперебойную и безопасную зарядку электромобилей, партнеры будут работать над тем, чтобы сделать международный аэропорт Инчхон образцом инноваций и эффективности в сфере устойчивого транспорта.

«Мы ожидаем, что это партнерство значительно улучшит обслуживание и повысит эффективность работы в международном аэропорту Инчхон. В дальнейшем Инчхон продолжит развиваться как ведущий цифровой аэропорт мира, опираясь на свою превосходную инфраструктуру и технологические возможности», — заявил Хаг Джэ Ли, президент и генеральный директор Incheon International Airport Corporation.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса