Реклама
14 Марта, 06:38
405

Allego обеспечит зарядку электромобилей в ресторанах Burger King во Франции

Allego NV и Burger King France объявили о долгосрочном партнерстве по внедрению зарядных устройств для электромобилей (EV) в точках общественного питания и ресторанах сети.

В течение следующих трех лет поставщик решений для зарядки установит сверхбыстрые станции в действующие и новые заведениях Burger King. Ожидается, что первые точки зарядки будут введены в эксплуатацию к третьему кварталу 2024 года и будут представлены под брендом обеих компаний.

«Чтобы удовлетворить потребности постоянно растущего рынка электромобилей в Европе, мы должны быстро развернуть зарядные устройства высокой мощности в местах, наиболее удобных для водителей. Такого роста невозможно достичь в одиночку, поэтому мы должны работать с партнерами-единомышленниками, чтобы поддержать значительные изменения, вызванные электронной мобильностью», — отметил Матье Бонне, генеральный директор Allego.

Ожидается, что это партнерство станет существенным дополнением к сети Allego во Франции, где в настоящее время компания управляет 190 станциями сверхбыстрой зарядки. Компания также развертывает сеть из 4000 зарядных станций в 400 гипермаркетах Carrefour, кинотеатрах Pathé, торговом центре Klepierre и других местах по всей стране.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса