Реклама
26 Января, 19:30
767

Автомойки с терминалами VENDOTEK появились в Яндекс. Заправках


POS-терминалы VENDOTEK на автомойках интегрированы с сервисом Яндекс.Заправки. Мойку с нашим терминалом увидят миллионы пользователей приложений Яндекса в Заправках, Картах, Навигаторе и Про. Водители смогут заехать по пути, оформить сервис в приложении и оплатить онлайн или картой на POS-терминале VENDOTEK.

Благодаря адаптивному ПО команда разработчиков VENDOTEK обеспечила интеграцию с сервисами Яндекс. Владельцы автомоек смогут привлекать больше клиентов с меньшими усилиями. Из Яндекс.Заправок, Карт, Навигатора и Про поступят дополнительные заказы, при этом нового оборудования не потребуется.

«VENDOTEK массово применяется на автоматизированных системах обслуживания в России. Более 15 000 наших POS-терминалов принимают бесконтактную оплату на автомойках. Интеграция с сервисами Яндекса стала важным этапом развития партнерской экосистемы. Водитель сможет найти свободную мойку в удобном месте и быстро вернуть чистоту своему автомобилю», - рассказал Дмитрий Корниенко, директор по маркетингу ГК «Терминальные Технологии».

О Компаниях

Группа компаний «Терминальные Технологии» – ведущий российский разработчик и производитель POS-терминалов для вендинга и валидаторов для транспорта, входит в состав «Сервисного центра Транстелематика». Основана в 2004 году, является экспортером валидаторов №1 в России. В 2022 году признана Правительством Москвы «Экспортером года в сфере высоких технологий».

Более 50 000 терминалов VENDOTEK V принимают платежи картами и мобильными телефонами в вендинговых аппаратах, киосках самообслуживания и различных автономных сервисах, в России и Европе. Более 100 000 валидаторов VENDOTEK T и считывателей банковских карт, встроенных в валидаторы партнеров, помогают оплатить проезд на транспорте в большинстве регионов России и странах СНГ, Европе и Азии. Наши R&D центр, офис и производство расположены в Зеленограде. 

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса