Реклама
12 Января, 07:23
640

Лондонский аэропорт Гатвик открыл станцию для зарядки электромобилей Electric Forecourt

Лондонский Гатвик стал первым международным аэропортом, открывшим Electric Forecourt®, специальную зарядную станцию для электромобилей, с новым объектом GRIDSERVE.

На новой станции имеется 30 зарядных устройств для электромобилей высокой и малой мощности, доступных посредством бесконтактной оплаты, а также высокоскоростной Wi-Fi, зона отдыха, кофейня Costa Cofe, магазин Little Fresh и интерактивная зона для электромобилей.

Все зарядные станции питаются от 100% чистой энергии, а самые быстрые зарядные устройства способны пополнить запас хода до 100 миль за 10 минут. Посетители также могут поговорить с консультантом GRIDSERVE EV, чтобы получить совет о том, какой электромобиль лучше всего соответствует их потребностям, и воспользоваться возможностью протестировать электромобиль.

Electric Forecourt® расположен на южной стороне кольцевой дороги, ведущей к южному терминалу лондонского аэропорта Гатвик. Здание открыто каждый день с 4:30 до 22:00, зарядные устройства доступны круглосуточно, 7 дней в неделю.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса