Реклама
10 Января, 07:44
680

Translink установил билетные автоматы на ж/д вокзалах Северной Ирландии

Translink, основной железнодорожный перевозчик в Северной Ирландии, установил автоматы по продаже билетов на различных вокзалах по всему региону. На начальном этапе этого проекта билетные терминалы будут установлены на ключевых станциях с более широкой целью — интегрировать их во всю железнодорожную сеть.

Решение Translink установить эти автоматы обусловлено стремлением предоставить пассажирам быстрый и удобный способ покупки билетов перед посадкой в поезд. Ожидается, что эта инициатива сократит время, проводимое пассажирами в билетных кассах, тем самым повысив эффективность и уменьшив очереди на станциях. Некоторые из этих билетных киосков, например, на станции Lanyon Place, уже установлены, но еще не работают.

Первоначальная установка автоматов по продаже билетов на крупных станциях — это только начало. Цель Translink состоит в том, чтобы распространить услуги билетных киосков на все станции ж/д сети, гарантируя тем самым, что все пассажиры, независимо от места посадки, смогут воспользоваться этой автоматизированной системой продажи билетов. Расширение сети билетных автоматов будет развернуто в ближайшие месяцы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса