Реклама
28 Декабря 2023, 07:37
883

Glory приобретает разработчика софта ритейла

Glory Global Solutions объявила о планах приобрести 100% акционерного капитала компании Flooid, разработчика облачного программного обеспечения для розничной торговли от Inflexion Private Equity Partners.

Компания Flooid со штаб-квартирой в Ковентри (Великобритания), и филиалами в США, помогает ритейлерам обеспечивать бесперебойное обслуживание во всех точках взаимодействия с клиентами с помощью мощной облачной, аппаратно-независимой унифицированной коммерческой платформы. Объединяя традиционные точки продаж, кассы самообслуживания, мобильные POS-терминалы, киоски самообслуживания и оплаты, а также трансформируемые кассы на единой платформе. Программное обеспечение Flooid управляет ценообразованием, оплатой, чеками, налогообложением, рекламными акциями, купонами, заказами, доставкой и многим другим для различных форматов магазинов.

Flooid имеет клиентов в Европе, Северной Америке и Южной Африке, включая M&S, John Lewis Partnership, Walgreens, Hudson News, Pick'n'Pay и Woolworths.

«Приобретение Flooid станет важным стратегическим шагом для Glory. Их основные ценностные предложения для ритейлеров, связанные с повышением операционной эффективности, снижением затрат, обеспечением безупречного обслуживания клиентов и положительным воздействием на окружающую среду, идут в ногу с предложениями существующих решений Glory», - отметил Акихиро Харада, председатель и главный исполнительный директор Glory Global Solutions.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса