Реклама
26 Декабря 2023, 06:17
890

Билетные терминалы TOUCHPLAT® заработали на автовокзале Ростова-на-Дону


В декабре 2023 года на главном автовокзале Ростова-на-Дону заработали билетные терминалы, с помощью которых пассажиры получили возможность самостоятельно приобрести билеты на нужное им направление.

Проект реализован компанией «ДонБилет» — сервисом по продаже билетов на автобусы по Ростовской области и другим регионам России, а также странам ближнего зарубежья. Сами же билетные терминалы разработаны и изготовлены нашей компанией.

Для удобства пассажиров на автовокзале открыты две зоны, где можно приобрести билеты — внутри самого вокзала, и на улице возле входа в вокзал. Таким образом, для клиента нами были изготовлены две различные модификации одной и той же модели билетного терминала — для использования на улице, и для использования в помещении.

Пассажиры очень положительно оценили появившуюся возможность купить билеты не только в обычных кассах, а также в устройствах самообслуживания. Внедрение билетных терминалов оказалось очень кстати в связи с предстоящей повышенной загруженности автовокзала в преддверии новогодних праздников.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115114, Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 5, стр. 1, БЦ «Riverdale»

Телефон: +7 (495) 960 37 04,

Электронная почта: info@kiosksolutions.ru

Сайт: https://kiosksolutions.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса