Реклама
27 Ноября 2023, 07:03
810

В Дубае отрылся автономный магазин телекоммуникационной компании Etisalat

Дубай в очередной раз переосмыслил опыт розничной торговли, открыв новую главу в технологиях автономных магазинов с поддержкой искусственного интеллекта.

Штаб-квартира Etisalat by e& в Дубае, ведущего поставщика телекоммуникационных услуг в ОАЭ, теперь предлагает уникальный и передовой опыт розничной торговли: 100% автономный магазин телекоммуникационных услуг, работающий на платформах Trigo и Amdocs. Новый магазин, один из первых в мире автономных телекоммуникационных магазинов с поддержкой искусственного интеллекта, органично сочетает в себе технологии и роскошь, позволяя покупателям просматривать и покупать электронные товары премиум-класса совершенно новым способом.


Эмиратская транснациональная телекоммуникационная компания Etisalat работает в 16 странах Азии, Ближнего Востока и Африки. Один из крупнейших операторов мобильной связи и интернет-центров в мире, он также управляет сотнями магазинов и других точек продаж.


Открытие нового магазина Etisalat стало возможным благодаря партнерству Trigo с Amdocs, ведущей компанией-разработчиком программного обеспечения. Посетители магазина могут выбрать товары и оплатить их в любое время и в любом месте внутри магазина с помощью специально разработанного мобильного приложения или на выходе. Находясь в магазине, покупатели будут получать обновления в своей мобильной корзине в режиме реального времени по мере того, как они забирают товары, обеспечивая персонализированный и удобный опыт покупок. Это стало возможным благодаря определяющим в отрасли возможностям Trigo в режиме реального времени.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса