Реклама
24 Октября 2023, 06:38
947

Żabka Polska открыл еще один автономный магазина в Польше

Żabka Polska анонсировала новые автономные магазины, работающие на базе американской технологии AiFi, в кампусе Варшавского медицинского университета естественных наук и студенческих общежитиях Basecamp Student.

«Мы искренне верим, что автономные магазины могут принести больше удобства в жизнь наших клиентов. Благодаря этой автономной технологии мы можем открыть наш магазин в местах, где традиционные магазины не могут появиться», - отметил Патрик Повержа, руководитель Żabka Nano Growth.

«Żabka продолжает демонстрировать гибкость и инновации, которых можно достичь с помощью автономных магазинов. Обязательно встречайте клиентов там, где они находятся и когда им это нужно», - заявил Гленн Фолкнер, архитектор решений в AiFi.

«В сотрудничестве с AiFi мы создали инновационную концепцию Żabka Nano, которая в глобальном масштабе вносит революционные изменения в восприятие потребительского опыта. Идея автономного магазина делает покупки максимально удобными, поскольку для этого нужно всего лишь взять товар с полки и оплатить его на кассе без сканирования», — рассказал Томаш Бличарски, управляющий директор Żabka Future.

Новый магазин Żabka Polska в Польше стал сотой автоматизированной розничной точкой AiFi в мире. Это является свидетельством того, что автономная розничная торговля — это не просто тенденция, а тренд, который станет настоящим.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса