Реклама
11 Октября 2023, 06:46
827

Британцы установили автомат по продаже яиц в фермерском магазине самообслуживания

Во многих сельских районах Ланкашира можно найти фермерские магазины Hens on the Hill, которые примыкают к домам или расположены по обочинам дорог.

В магазинах Hens on the Hill продаются свежие вкусные продукты от местных фермерских хозяйств. Однако иногда они могут быть недоступны для некоторых людей, особенно когда время их работы не совпадает с часами работы магазинов, и у покупателей нет возможности приобрести свежие яйца, сыр и молоко.


Один из таких фермерский магазином самообслуживания расположен на Элтон-роуд в Белторне. Он открыт с 7:00 до 19:00 каждый день, в магазине нет сотрудников, а это означает, что покупатели могут делать покупки в любое время самостоятельно. Снаружи здание магазина выглядит как переоборудованный сарай, но внутри он современный и почти футуристический, в котором нет касс и персонала.


В магазине установлен торговый автомат по продаже яиц, который с гордостью демонстрирует упаковки по шесть яиц в отдельных витринах. Рядом расположены большие корзины с яйцами, в которых за один раз можно купить около 30 яиц. Интерактивный экран позволяет просматривать ассортимент продукции магазина, в котором представлены не только яйца и молоко, но и ланкаширский сыр и мармелад.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса