Реклама
8 Сентября 2023, 06:08
724

Кассы самообслуживания позволяют покупателям совершать покупки всего за 12,5 секунд

Новые кассы самообслуживания Mashgin позволяют футбольным фанатам покупать напитки за 12,5 секунд во время посещения матчей на Мемориальном стадионе DKR-Texas в Остине (США).

Поскольку болельщики стремятся поболеть за свою любимую команду в этом футбольном сезоне, на Мемориальном стадионе DKR- Texas было объявлено о внедрении высоких технологий для улучшения впечатлений от посещения матчей. В рамках проекта здесь установили 14 умных касс самообслуживания, благодаря которым фанаты смогут быстро совершить покупку и не рискнуть застрять в длинной очереди, пропуская игру.

Кассы самообслуживания на базе искусственного интеллекта используют быструю бесконтактную систему, созданную калифорнийской компанией Mashgin. Болельщики, покупающие еду и напитки на стадионе, смогут оформить заказ в электронных кассирах в среднем за 12,5 секунды. В Mashgin заявляют, что их кассы на базе ИИ ускоряют транзакции до четырех раз, помогая фанатам вернуться на стадион и насладиться игрой. В этом сезоне компания планирует установить еще десятки смарт касс для болельщиков.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса