Реклама
31 Июля 2023, 07:52
959

Union Bank of the Philippines выбирает банкоматы NCR

Корпорация NCR, поставщик технологий для банковского самообслуживания, объявила о том, что банк Union Bank of the Philippines выбрал банкоматы NCR в качестве сервисного решения для оптимизации своих банковских операций самообслуживания.

UnionBank стремится стать передовым цифровым банком на Филиппинах, удовлетворяя растущие потребности филиппинцев по всей стране. Используя банкоматы NCR, клиенты UnionBank получат повышенную доступность, улучшенное время безотказной работы и расширенные возможности банкоматов. Передавая обслуживание и управление своим парком банкоматов, насчитывающим более 400 устройств самообслуживания, банк стремится повысить операционную эффективность, укрепляя при этом соблюдение требований и мер безопасности.

«У нас есть проверенная история внедрения инноваций, и решение NCR ATM as a Service идеально согласуется с нашей миссией по модернизации канала самообслуживания и ускорению предоставления новых функций на рынок», — заявил Деннис Омила, исполнительный вице-президент, главный технолог и операционный директор UnionBank. «Технологии, операционный опыт и стратегическое руководство NCR окажут поддержку нашему банку по мере расширения нашей сети банкоматов не только с точки зрения физического присутствия, но и с точки зрения возможностей, что позволит нам открыть новую ценность для наших клиентов», — добавил Магз Магбануа, старший вице-президент, глава корпоративных и цифровых операций.

«UnionBank знает, какую решающую роль играет развитие их технологической стратегии в удовлетворении меняющихся ожиданий клиентов, — заявил Стюарт Маккиннон, исполнительный вице-президент группы банкоматов, NCR Banking. «Выбирая наш банкомат как услугу, они доверяют управление аппаратным и программным обеспечением опытному поставщику, высвобождая время и ресурсы, чтобы сосредоточиться на росте и укреплении отношений с клиентами. Мы гордимся тем, что поддерживаем UnionBank и способствуем расширению и развитию их банковской сети самообслуживания».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса