Реклама
31 Июля 2023, 06:08
710

AUDI использует локеры KePol во внутренней логистике

Немецкий производитель автомобилей AUDI планирует расширить использование посылочных автоматов KePol для внутренней логистики от австрийского производителя постаматов KEBA.

Сотрудничество компании KEBA с AUDI началось с подписания контракта в декабре 2017 года, а первая установка состоялась в первой половине 2018 года. На сегодняшний день 19 постаматов уже используются для внутренней логистики в AUDI. Из них 13 локеров расположены на производственном предприятии в Ингольштадте, 2 в Мюнхсмюнстере и 4 в Неккарзульме.

AUDI также использует автоматизированные камеры хранения для выдачи средств индивидуальной защиты, рабочей одежды, защитных очков и касок сотрудникам. Кроме того, инструменты, запасные части для машин, эксплуатационные материалы, ИТ и канцелярские принадлежности можно эффективно распределять по всей компании и выдавать их круглосуточно.

Автопроизводитель использует решения для внутренней логистики KePol LS-01 (локер для помещений) и KePol FS-08 (уличный локер), включая полный пакет программного обеспечения и сопутствующие услуги поддержки от KEBA.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса