Реклама
28 Июля 2023, 06:02
1028

straiv и KIOSK Embedded Systems представили регистрационный киоск для отелей

Компании straiv GmbH и KIOSK Embedded Systems представили совместное решение - киоск для саморегистрации для отелей. Этот киоск, сочетающий в себе программное обеспечение от компании straiv и аппаратные компоненты от KIOSK Embedded Systems, будет доступен с августа этого года. Киоск позволяет гостям удобно, быстро и бесконтактно регистрироваться в гостиницах.

Внедрение киоска регистрации вносит дополнительный вклад в решение проблемы нехватки персонала в гостиничном бизнесе и предоставления гостям первоклассного обслуживания с максимальной гибкостью. Серия Stellar TK-2100 представляет собой модульный киоск, который можно адаптировать к уникальным потребностям каждого отеля. Его можно легко интегрировать в существующие системы управления имуществом и системам доступа в номера. Киоски саморегистрации предлагают гостям альтернативу обычной стойке регистрации, позволяющую удобно и быстро заселяться в отели в режиме 24/7/365.

Функционал киоска включает интегрированное решение для карт-ключей и встроенный платежный терминал. Гости отеля получают карту номера с кодом непосредственно из интерактивного киоска, в котором также можно и оплатить услуги проживания. Это снижает нагрузку на персонал отелей, а гости получают выгоду от беспрепятственной и быстрой регистрации. Кодирование карт-ключей работает со всеми основными провайдерами, взаимодействующими с компанией straiv.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса