Реклама
9 Июня 2023, 06:31
1140

Samsung запускает в Корее киоск самообслуживания на базе Windows

Компания Samsung Electronics объявила о запуске в Южной Корее Samsung Kiosk, интеллектуального решения для оформления заказов на базе операционной системы Windows.

Этот универсальный киоск позволяет выбирать, заказывать и оплачивать продукты и используется в различных заведениях, таких как рестораны, кафе, аптеки, магазины и супермаркеты.


Расширяя потребительский выбор, Samsung теперь предлагает продукты на базе ОС Windows наряду со своими предложениями ОС Tizen, выпущенными в 2021 году. Киоск самообслуживания включает в себя все основные функции и поддерживает различные периферийные устройства, такие как картридеры, принтеры чеков, сканеры QR-штрих-кода, NFC и Wi-Fi.


Новый киоск был признан лучшим продуктом на ISE 2023, крупнейшей в Европе выставочной выставке, проходившей в Барселоне. В Южной Корее Yanolja Cloud, ведущий поставщик туристических решений B2B, получит 1000 единиц киосков Samsung Kiosk. Yanolja Cloud планирует представить киоск на Korea Hotel Show 2023, крупнейшей в Южной Корее выставке гостиничной индустрии.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса