Реклама
27 Апреля 2023, 07:15
1077

A2Z Smart Technologies представил модульную смарт-тележку

A2Z Smart Technologies, ведущий израильский поставщик технологических решений для ритейла, представил свою новую модульную смарт-тележку для супермаркетов, которая может повысить эффективность розничных продавцов по всему миру. Инновационная конструкция позволяет устанавливать модульные компоненты на месте, что делает массовое производство интеллектуальных тележек более быстрым и эффективным.

Благодаря съемному блоку управления и ультрасовременным электронным компонентам, умная тележка может использовать передовые технологии компьютерного зрения с искусственным интеллектом и RFID решения, а также интегрированное интеллектуальное программное обеспечение для отслеживания маршрута клиента, представленное на широком экране, установленном на тележке. Plug and Play весы безопасности обеспечивают защиту от кражи и мошенничества мирового уровня, уменьшая убытки ритейлеров без ущерба для качества покупок.

Экран смарт-корзины служит платформой для демонстрации рекламы, рекламных акций, купонов и другой информации, принося дополнительный доход как копании A2Z, так и розничному магазину. Данные, генерируемые смарт тележками, также предоставят ценную информацию о поведении клиентов и моделях покупок.

«Мы рады представить на рынок эту передовую интеллектуальную тележку следующего поколения», — отметил генеральный директор A2Z Гай Мордок. «Наша цель — улучшить качество покупок для потребителей, одновременно создавая ценность для наших розничных партнеров. Возможность локальной интеграции и модернизации существующих тележек сделает массовое производство более быстрым и эффективным, при этом сократив логистические затраты и снизив требования к оборотному капиталу».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса