Реклама
21 Апреля 2023, 06:22
963

Бесконтактные кассы самообслуживания Mashgin интегрированы с бухгалтерским ПО

Mashgin, разработчик бесконтактных касс самообслуживания, интегрировал свою технологию с программным обеспечением для учета и отчетности PDI Technologies. Интеграция позволяет Mashgin развернуть свою систему касс самообслуживания с компьютерным зрением в розничных магазинах, использующих программное обеспечение PDI.

Интеграция устраняет ручные задачи по обработке данных и сверке бухгалтерского учета. Интеграция может быть реализована всего за неделю, что позволит ритейлерам воспользоваться преимуществом удобной оплаты Mashgin, а также гарантировать, что прайс-лист и связанные с ним данные всегда будут правильными и актуальными.

Кроме того, интеграция упрощает бухгалтерский учет за счет согласования между POS-терминалом магазина и Mashgin, что обеспечивает согласованность отчетов в магазинах, использующих Mashgin, и в тех, которые еще не были внедрены кассы самообслуживания Mashgin.

Киоски самообслуживания Mashgin уже развернуты в более чем 2700 точках по всему миру, включая магазины, спортивные стадионы, аэропорты, корпоративные столовые, горнолыжные курорты и развлекательные центры.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса