Реклама
18 Апреля 2023, 06:08
1042

В Малайзии установили вендинг автомат по продаже пластырей от прыщей

Местный бренд косметических пластырей Dododots вывел свой бизнес на новый уровень, установив 8 апреля первый торговый автомат, который продает пластыри от прыщей.

Бизнес был основан генеральным директором Эстером и директором по маркетингу Итаном, которые сами боролись с прыщами в прошлом. Они придумали цветные пластыри от прыщей с очаровательными рисунками, такими как цветы, бабочки, кошки и многое другое, которые имеют более долгий срок службы. Разработчики заметили, что значительное число клиентов готово платить за мгновенную доставку пластырей от прыщей, несмотря на высокую их стоимость. В то же время они поняли, что не всегда могут срочно доставлять интернет-заказы, поэтому предпринимателям пришла в голову мысль об открытии розничного магазина.


Учитывая затраты на ремонт, аренду, дизайн интерьера и рабочую силу для обслуживания магазина, реализация плана открытия розничной точки стало финансово невыгодным. Бизнесмены приобрели торговый автомат, который позволил решить все их проблемы. Сейчас спрос на такие автоматы будет изучаться. Предприниматели планируют запустить целую сеть вендинга автоматов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса