Реклама
17 Апреля 2023, 11:41
1390

Кассы TOUCHPLAT™ с ПО Smartix на Retail TECH 2023


Компания Smartix совместно с TOUCHPLAT анонсирует участие в Retail TECH 2023 — крупнейшей выставке актуальных решений и оборудования для индустрии розничной торговли. Для демонстрации будут использованы устройства самообслуживания TOUCHPLAT™ отечественного производства, на которых используется российское программное обеспечение Smartix.

Мероприятие состоится с 18 по 20 апреля в Центре Международной Торговли, г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12. Посетителям будут представлены современные форматы розничной торговли, ключевые тренды трансформации магазинов в e-commerce, а также инновации и новые сервисы в торговых залах.

Компания TOUCHPLAT — российский производитель касс и киосков самообслуживания под товарной маркой TOUCHPLAT®. Компания обладает богатым опытом разработки оборудования и готова предложить потенциальным заказчикам широкий модельный ряд устройств премиального класса в напольном, настольном и настенном исполнении.

Кассы самообслуживания на базе ПО Smartix это не только современное функциональное программное обеспечение для решения комплекса задач по запуску касс самообслуживания и self-checkout систем. Широчайший опыт, компетенции и понимание потребностей ритейлеров различного уровня, знание специфики отрасли, вот те сильные стороны, которые позволяют специалистам Smartix предложить потенциальным заказчикам одно из лучших решений на рынке.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 99-77-88

Электронная почта: hello@smartix.pro

Сайт: https://smart-retail.app


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса