Реклама
14 Апреля 2023, 06:29
989

Vision-Box внедрит систему биометрического пограничного контроля во вьетнамских аэропортах

Vision-Box объявляет о новом крупном проекте во Вьетнаме. Ведущий поставщик биометрических решений и цифровой идентификации предоставит систему пограничного контроля для пяти аэропортов в рамках национального проекта технологической модернизации правительства Вьетнама.

Новая система включает в себя автоматические пункты пограничного контроля с технологией распознавания лиц и отпечатков пальцев. Кроме того, Vision-Box предоставит решение для ручного пограничного контроля с сенсорной точкой Seamless Desk для биометрического считывания лица и отпечатков пальцев, а также киоски для самостоятельной регистрации, которые будут развернуты в пяти основных вьетнамских международных аэропортах. Одним из ключевых преимуществ новой системы является возможность беспрепятственного прохождения пограничного контроля для пассажиров.

Технология биометрической верификации обеспечивает надежный способ проверки личности, которая усложняет задачу нелегального въезда в страну. В то же время биометрические решения ускорят процесс оформления пассажиров, сократит время ожидания и повысит общую удовлетворенность. Интеграция с платформой Vision-Box Seamless Journey обеспечит обмен данными в режиме реального времени с сотрудниками иммиграционной службы, оптимизируя операции пограничного контроля. Это повысит меры безопасности, а также обеспечит быструю и эффективную проверку авиапассажиров. Система обеспечивает беспроблемный и эффективный пограничный контроль для пассажиров, помогая миллионам туристов, посещающих Вьетнам, быстро пройти границу при въезде и выезде из страны.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса