Реклама
14 Марта 2023, 07:05
4706

Deutsche Post DHL Group и Poste Italiane совместно создадут сеть постаматов в Италии

Deutsche Post DHL Group (DHL) и Poste Italiane SpA (Почта Италии) подписали соглашение о стратегическом партнерстве на итальянском и международном рынках посылок.

Одним из ключевых пунктов соглашения является инвестирование двух компаний в совместное предприятие для создания современной и устойчивой сети посылочных автоматов в Италии.

Poste Italiane и DHL привнесут в партнерство свои сильные стороны и опыт. Благодаря большой сети пунктов обслуживания Poste Italiane итальянские клиенты смогут отправлять срочные отправления через глобальную сеть DHL Express, оставляя их в пунктах обслуживания Poste Italiane. Кроме того, DHL eCommerce Solutions вместе с Poste Italiane установят современные и экологичные постаматы с удобным интерфейсом в ключевых местах по всей Италии. Кроме того, DHL eCommerce Solutions будет поддерживать Poste Italiane, доставляя посылки через свою европейскую сеть, а Poste Italiane будет поддерживать DHL eCommerce Solutions, доставляя посылки в Италию.

Маттео Дель Фанте, генеральный директор и генеральный директор Poste Italiane, прокомментировал: «Это важное соглашение является еще одним строительным блоком в нашем стратегическом преобразовании в полноценного логистического оператора, предлагающего нашим клиентам ряд продуктов, предназначенных для международных рынков. Наше лидерство поставлено на службу Италии, экономика которой имеет историческое призвание к международной торговле. DHL — идеальный партнер, который поможет нашим клиентам лучше всего выйти на международные рынки, предлагая варианты входящей и исходящей доставки, а также передовую автоматизированную сеть локеров в дополнение к существующим решениям для электронной коммерции», - заявил Маттео Дель Фанте, генеральный директор и генеральный директор Poste Italiane.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса