Реклама
13 Марта 2023, 07:11
4497

Bpost установит сотни постаматов KePol от компании KEBA

Бельгийский почтовый оператор bpost инвестирует в долгосрочное внедрение сотен постаматов KePol, производимых компанией KEBA.

После тщательного сравнительного анализа, который включал в себя пилотный этап, компания bpost выбрала австрийскую компанию и убедилась в гибкости модульной концепции KEBA, а также в высококачественной и защищенной от атмосферных воздействий конструкции постаматов KePol. В ближайшие годы сотни локеров KePol будут запущены по всей Бельгии, предлагая клиентам удобную, инновационную и круглосуточную службу доставки посылок без выходных.

Недавнее исследование, проведенное bpost, показывает, что посылочные автоматы — один из самых быстрорастущих вариантов получения посылок. Благодаря простоте использования, постоянной доступности и экологичности постаматы подходят для мест с интенсивным трафиком людей, таких как розничные магазины и супермаркеты. Этот шаг согласуется с миссией bpost по поощрению конечных клиентов выбирать пункты выдачи для своих доставок, поскольку они снижают выбросы за счет пакетной доставки и считаются наиболее экологически безопасным способом.

«Мы следим за тем, чтобы наша продукция соответствовала всем стандартам качества и безопасности, чтобы гарантировать, что наши клиенты получат продукт, который является высококачественным. Надежность наших компонентов подтверждается длительным сроком эксплуатации локеров KePol. Нередко постаматы KePol работают как новые, даже когда срок их гарантии давно истек. На самом деле почтоматы KePol работают лучше после модернизации и продолжают функционировать в течение нескольких лет после обновления», - отметил Юрген Куспер, генеральный директор KEBA Handover Automation GmbH.

Компания KEBA предлагает аппаратные решения для наружной и внутренней установки, с большим и малым количеством ячеек, с определенными компонентами или без них. Ассортимент постаматов является гибким, чтобы удовлетворить самых требовательных клиентов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса