Реклама
2 Марта 2023, 06:09
5062

Американский ритейлер Trader Joe's не планирует использовать кассы самообслуживания

Крупные ритейлеры США, такие как Walmart и Kroger, активно внедряют кассы самообслуживания, но розничная сеть Trader Joe's пообещала не устанавливать электронных кассиров.

Представитель Trader Joe's рассказал изданию The Sun, почему компания никогда не изменит политику в отношении касс самообслуживания, несмотря на давление со стороны конкурентов Walmart и Kroger.

В то время как покупателям может нравиться удобство касс самообслуживания, Trader Joe's пообещал не устанавливать их в своих магазинах. Розничные сети, такие как Walmart и Kroger, так сильно полагались на кассы самообслуживания, что начали убирать традиционные кассы, чтобы освободить место для большего количества электронных кассиров, но столкнулись с проблемой роста магазинных краж.

Trader Joe's продолжит нанимать персонал, поскольку компания считает, что ее сотрудники важнее касс самообслуживания, и являются самым ценным ресурсом для компании. В то время как другие ритейлеры сокращали работников и активно переходили на системы самообслуживание, самовывоза и возможности аутсорсинговой доставки. Trader Joe's нанимал сотрудников и продолжает это делает.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса