Реклама
22 Февраля 2023, 05:26
4591

Киоски саморегистрации пассажиров запустили в аэропорту Исламабада

Управление гражданской авиации Пакистана (PCAA) установило два терминала для самостоятельной регистрации пассажиров в международном аэропорту Исламабада (IIA). Устройства самообслуживания сделать авиаперелеты более удобными для внутренних путешественников.

Киоски были установлены в аэропорту при участии Пакистанских международных авиалиний (PIA). Терминалы должны не только сократить процесс регистрации пассажиров, но и повысить общую эффективность работы аэропорта. Упрощая самостоятельную регистрацию, PCAA гарантирует, что пассажирам больше не придется тратить время в длинных очередях на стойках авиакомпании. Услугами киосков могут воспользоваться только пассажиры, вылетающие внутренними рейсами и без багажа.


Внедрение киосков саморегистрации является важным шагом на пути к тому, чтобы сделать авиаперелеты более простыми и комфортными для пассажиров. Ожидается, что они улучшат весь опыт авиаперелетов в международном аэропорту Исламабада.

В соответствии с процедурой пассажиру необходимо выбрать на экране терминала желаемую авиакомпанию, которой он путешествует, и после прочтения информации о безопасности нажать «да», чтобы перейти к следующему шагу. Затем достаточно просто ввести номер бронирования или электронного билета и нажать «ОК». Далее останется выбрать место на бору самолета и распечатать посадочный талон.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса