Реклама
21 Февраля 2023, 06:08
1162

Tesco открывает первый магазин GetGo за пределами Лондона

Розничная сеть Tesco открыла свой первый магазин GetGo за пределами Лондона в Aston University в Бирмингеме, который предлагает покупателям более быстрый способ совершения покупок.

Комбинация камер и датчиков веса, дает клиентам магазина, использующих приложение Tesco Clubcard, возможность автоматически сканировать товары выбранные товары без посещения кассы. Однако для использования нового сервиса покупателям не потребуется клубная карта, достаточно бесплатного аккаунта с платежными реквизитами. Для тех, кто не хочет использовать новый способ оплаты, традиционные системы самообслуживания и помощь сотрудников останутся в гибридном магазине.

С тех пор, как крупнейший ритейлер Великобритании открыл свой первый магазин GetGo в центре Лондона в октябре 2021 года, среднему покупателю требуется всего три минуты, чтобы совершить покупку с помощью приложения. В ноябре Tesco расширила тестовый магазин GetGo до четырех мест, представив новый гибридный формат, чтобы предложить покупателям различные способы совершения покупок.

«Tesco лидирует в инновационных технологиях, чтобы обеспечить удобство для наших клиентов и улучшить качество обслуживания клиентов. Я очень рада и горжусь тем, что вместе со своей командой возглавляю первый магазин Tesco GetGo за пределами Лондона»», — отметила менеджер магазина Tesco GetGo Birmingham Хенна Хусейн.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса