Реклама
17 Февраля 2023, 21:12
1296

Группа компаний «Визард» составила рейтинг самых популярных терминалов самообслуживания за 2022 год

Рынок терминалов самообслуживания стремительно развивается. Каждый день появляются новые модели, которые способны автоматизировать бизнес в самых разных сферах. Российский разработчик терминалов самообслуживания под маркой «WSENS» уже 5 лет создает терминалы для супермаркетов, ресторанов быстрого питания, библиотек и музеев, общественного транспорта. Какие терминалы самые популярные и почему? Читайте далее.

Напольные сенсорные терминалы появились в России 20 лет назад. С тех пор их возможностями хотя бы раз в жизни пользовался каждый россиянин: в банке или поликлинике они помогают получить талон на место в очереди, в кафе быстрого питания — сделать заказ, в торговом центре — оплатить парковку, на вокзале — купить билет. Производители терминалов делают не только напольные, но и настенные модели, расширяют спектр их возможностей. Однако есть модели-лидеры, которые прочно закрепили свои позиции в первых строчках у предпринимателей, которые хотят автоматизировать свой бизнес. Группа компаний «Визард» Компания WSENS на основе аналитики продаж и клиентских запросов составила рейтинг самых востребованных терминалов собственного производства

№1 Напольный терминал самообслуживания модель Т1000

Абсолютный лидер продаж в линейке WSENS. Был создан в 2020 году и с тех пор остается самым популярным у предпринимателей, которые ведут бизнес в сфере услуг и общественного питания.

Внешний вид терминала приковывает взгляд: элегантные плавные линии, минимум лишних деталей. Он отлично вписывается в любой интерьер, а возможность выполнить корпус в любых цветах и нанести логотип компании поможет продвигать бренд. Модель оснащена ярким экраном с диагональю 32 дюйма, имеет встроенный чековый принтер, работающий с широкой чековой лентой. Терминал поможет избавиться от очередей, сняв нагрузку с кассиров; вести дополнительные продажи и повысить средний чек. Такие терминалы можно встретить в кофейнях, ресторанах быстрого питания, музейных комплексах, на транспорте, в кинотеатрах.

На фото терминалы модели Т1000 установлены в заведениях сети ресторанов быстрого питания «Чикен Хауз» в г. Твери


№2 Напольный терминал самообслуживания модель Т700

Разработка 2021 года. Внешний вид этого терминала самообслуживания отличается от модели Т1000 меньшими габаритами, современным технологичным видом. Тонкий и стильный терминал уже стал верным помощником в ресторанах, работающих в том числе навынос, в кафе, кинотеатрах, музеях и выставочных центрах. Внутри размещен чековый принтер, но можно разместить и полноценную онлайн-кассу, если у бизнеса есть такая потребность. Большой 32-дюймовый экран позволяет разместить на нем максимум полезной информации, с терминалом удобно взаимодействовать. Клиентов WSENS привлекает не только функционал терминала, но и его демократичная цена среди моделей с большими диагоналями.

На фото модель терминала Т700 установлена в одном из заведений сети "Burger Club" в городе Костомукша, Республики Карелия

№3 Настольный терминал Т400

Новичок в коллекции WSENS уверенно рвется в лидеры! Настольный терминал Т400 был создан в 2022 году как модель для небольших торговых точек. Это максимально компактный терминал, который ни в чем не уступает в функционале своим “старшим братьям” и при этом занимает минимум места. Его можно установить на стойке ресепшн, барной стойке, маленькой кассовой зоне в кафе или музее. Аккуратный и производительный терминал умело сокращает очереди, помогает организовать дополнительные продажи и может быть использован как рекламная поверхность. Бюджетная цена решения позволяет Т400 стать отличным вариантом для автоматизации процессов в малом и среднем бизнесе из сферы услуг и общепита.

На фото справа 6 настольных терминалов самообслуживания модели Т400 установлены в московский обеденном ресторане «LunchTime» в бизнес-центре WEST PLAZA

Контакты

Россия, г. Тверь

Адрес: г. Тверь, ул. Учительская д.59

Телефон: +7 (499) 705-59-33, +7 (4822) 65-58-57

Электронная почта: sale@wsens.ru

Сайт: https://wsens.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса