Реклама
30 Января 2023, 05:42
3863

Информационные панели в подъездах домов переживают бум в Германии

Цифровые информационные доски в подъездах жилых домов имеют много преимуществ по сравнению с досками на основе бумажных объявлений.

Все больше жилищных товариществ в Германии устанавливают цифровые информационные системы. Немецкая компания Gekartel AG активно работает в этой сфере, но и ряд других провайдеров также сообщают об успехах и резко растущем спросе на умные информационные экраны. Так дочерняя компания Telecolumbus увеличила мощности по развертыванию цифровых досок с 50 до 75 единиц в неделю. Всего провайдер установил около 3800 своих Smart Infoscreens, из которых около 2600 информационных панелей были размещены в многоквартирных домах.


Система цифровых вывесок предлагает множество преимуществ для жилищной отрасли, владельцев недвижимости и жильцов многоквартирных домов. Важная информация может быть распространена быстро, актуально и надежно. Кроме того, дополнительная информация, такая как расписание общественного транспорта, сводки погоды или аварийных служб, также может быть представлена на инфо панелях. Рынок digital signage систем в подъездах домов обладают огромным потенциалом в будущем. Цифровые информационные табло могут приносить дополнительные доходы телекоммуникационным провайдерам, которые предоставляют услуги интернета в многоквартирных домах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса