Реклама
23 Января 2023, 12:34
2366

ГК «Терминальные Технологии» вновь подтвердила соответствие ISO 9001


Внедрение и поддержание системы менеджмента качества ISO 9001 является определяющим для процессов разработки электронных устройств и программного обеспечения. Группа Компаний «Терминальные Технологии» прошла очередной инспекционный аудит и подтвердила соответствие всем требованиям стандарта.

Команда аудиторов подтвердила, что компания внедрила и поддерживает систему менеджмента согласно применяемому стандарту. Система менеджмента результативна и выполняет требования ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Наша компания продолжает разработку POS-терминалов, валидаторов VENDOTEK и ПО к ним, обеспечивая соответствие высочайшим международным стандартам.

«Как отмечено в отчете по аудиту ГК «Терминальные Технологии», подтверждено лидерство и высокая степень заинтересованности высшего руководства компании в эффективности функционирования СМК и в ее постоянном улучшении. За последний год проведен глубокий и всесторонний анализ СМК со стороны руководства. В компании выполняются требования стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015, что позволило аудиторам принять решение о продлении действия сертификата, выданного в 2022 году», - рассказал Дмитрий Корниенко, директор по маркетингу ГК «Терминальные Технологии».

О Компании

Группа компаний «Терминальные Технологии» , входящая в состав «Сервисного центра Транстелематика», – ведущий российский разработчик и производитель POS-терминалов для вендинга и валидаторов для транспорта, успешно экспортирующий продукцию в Европу и Азию. Основана в 2004 году, является экспортером валидаторов №1 в России.

Более 30 000 терминалов VENDOTEK принимают платежи картами и мобильными телефонами в вендинговых аппаратах, киосках самообслуживания и различных автономных сервисах, в России и Европе. Более 80 000 валидаторов VENDOTEK T и считывателей банковских карт, встроенных в валидаторы партнеров, помогают оплатить проезд на транспорте в большинстве регионов России и странах СНГ, Европе и Азии. Наши R&D центр, офис и производство расположены в Зеленограде. https://termt.ru/

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса