Реклама
2 Января 2023, 06:37
1440

McDonald's запустил автоматизированный ресторан

McDonald's открыл недалеко от Форт-Уэрта (штат Техас) свой первый частично автоматизированный ресторан, в котором роботы выполняют все, от приема заказов до выдачи еды.

Новая концепция от McDonald's используется только для заказа еды «на вынос». В ресторане нет обеденных столов, и он значительно меньше, чем традиционные заведения McDonald's. Это место предназначено для клиентов, которые планируют съесть картофель фри дома или в машине.

В ресторане впервые используется новый способ получения заказов. Order Ahead Lane — это отдельная линия Drive Thru, где клиенты забирают еду и напитки через конвейер. Это отличный вариант для клиентов, которые хотят сделать заказ до прибытия в ресторан через приложение McDonald's и миновать традиционную очередь Drive Thru.


Тестовый ресторан также оборудован интерактивными киосками, в которых посетители делать свои заказы. Внутри есть пункт самовывоза, который позволяет курьерам, работающим в приложениях GrubHub или DoorDash, быстро получать заказы. За пределами ресторана имеется несколько парковочных мест, предназначенных для самовывоза, а также специальная парковка для курьеров.

Тестирование новой концепции ресторана является частью стратегии роста McDonald's направленной на улучшение качества обслуживания клиентов, независимо от того, как они хотят заказывать или получать еду.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса