Реклама
27 Декабря 2022, 04:41
1709

Filco Supermarkets и Henderson Technology внедряют платформу EDGEPoS

В девяти магазинах с товарами повседневного спроса под брендом Filco Supermarkets в Великобритании были установлены новые кассовые системы EDGEPoS в рамках партнерства с компанией Henderson Technology.

Проект включал установку платформы EDGEPoS в каждом магазине Filco и головном офисе. EDGEPoS обеспечит полный контроль над всеми девятью магазинами из одного центрального места. Было установлено 36 касс, включая головной офис и центральный склад. Для реализации проекта потребовалось семь недель. Благодаря EDGEPoS компания Filco иметь полный контроль и видимость заказов, управление запасами, отчетность и многое другое из одного центрального места для всех магазинов. Это позволит супермаркетам Filco предложить своим покупателям больше преимуществ, включая кассовое самообслуживание.


«Опытная команда Filco искала прогрессивную, ориентированную на будущее систему EPoS c-store, которая могла бы интегрировать их базу данных поставщиков и операций с их платформой EPoS, и в то же время справляться с потребностями их загруженных магазинов», - отметил Даррен Никелс, операционный директор по розничным технологиям в Henderson Technology.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса