Реклама
23 Декабря 2022, 18:29
785

Объявлена программа 23-го форума iFin-2023 «Электронные финансовые услуги и технологии»

Сегодня объявлена программа XXIII Международного форума iFin-2023 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет 7-8 февраля 2023 г. в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская», пл. Европы, 2). Форум проводится с 2001 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и является центральным мероприятием в России, посвященным электронному банкингу и современным дистанционным финансовым технологиям. Спонсорами iFin-2023 выступают компании BSS, iCAM Group, Информационные системы. Партнеры Форума: SimbirSoft, Фродекс, ПрограмБанк, Abanking, Открытые Решения, РЕД СОФТ, SafeTech.

Форум iFin-2023 традиционно пройдет исключительно в офлайн-формате без онлайн-трансляций. На выставке ведущие разработчики и поставщики решений для финансовых организаций покажут свои новейшие разработки и услуги. Практическая конференция с участием лидеров рынка и новых компаний соберет представителей банков, финансовых и ИТ-компаний, которые поделятся опытом, уникальной экспертизой, представят свежие кейсы, расскажут о том, как использовать современные технологии для создания новых продуктов и развития финансовых услуг, привлечения и удержания клиентов, повышения качества обслуживания, снижения издержек и повышения эффективности бизнеса.

Темы секций и дискуссий на 23-м Форуме iFin-2023:

Секция №1 «Новые решения и услуги в сфере ДБО, интернет и мобильного банкинга для обслуживания физических и юридических лиц»

Секция №2 «Импортозамещение, совершенствование ИТ-инфраструктуры и оптимизация бизнес-процессов для цифровизации финансов»

Секция №3 «Информационная безопасность финансовой сферы в эпоху цифровизации»

Секция №4 «Перспективные каналы, инновационные инструменты и способы привлечения и обслуживания клиентов»

Секция №5 «Развитие СБП, платежных решений и сервисов»

Секция №6 «Современные технологии создания и развития финансовых продуктов»

Секция №7 «ЭДО и цифровизация взаимодействия с государственными органами, клиентами и внешними системами»

Секция №8 «Маркетплейсы и экосистемы в финансовой сфере»

Круглый стол 1 «От Open API к Открытым финансам и Open Data»

Круглый стол 2 «ГИС ЕБС, Цифровые профили гражданина и юридического лица. Выход на новый уровень доступности финансовых услуг»

Круглый стол 3 «Цифровой рубль, ЦФА и распределенные реестры в финансах»

Круглый стол 4 «Банки, регулирование и цифровизация финансовых услуг в 2023-2024 годах»

Форум iFin-2023 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса