Реклама
29 Ноября 2022, 06:08
3951

Shell и REWE запускают станции быстрой зарядки в Берлине

Немецкий ритейлер REWE Group совместно с Shell Deutschland GmbH установит станции быстрой зарядки Shell Recharge в магазине REWE на Конрад-Вольфштрассе в Берлине.

В рамках этого шага будут установлены шесть точек зарядки, что позволит покупателям заряжать свои электромобили во время покупок в сверхбыстром (до 300 кВт) или быстром (до 150 кВт) режиме. В рамках этой инициативы обе компании будут способствовать переходу на энергию, помогая большему количеству людей перейти на электромобили.

По данным ритейлера, магазин в Берлине является одним из 400 супермаркетов REWE и дискаунтеров Penny по всей Германии, которые в ближайшие годы будут оснащены зарядными станциями Shell Recharge. Все зарядные станции Shell Recharge, установленные на объектах REWE Group, будут снабжаться 100% «зеленой» электроэнергией.

Линда ван Шайк, генеральный менеджер Mobility DACH, отвечающая за бизнес автозаправочных станций Shell в Германии, Австрии и Швейцарии, сказала: «Мы очень ценим многолетнее и доверительное сотрудничество с группой REWE. Мы разделяем те же ценности и хотим работать вместе, чтобы сделать покупки еще лучше. Мы знаем, что у клиентов разные потребности. Мы хотим быть партнером и предлагать решения для зарядки везде и всегда, где этого хотят клиенты — на парковке перед супермаркетом, у уличного фонаря, дома в гараже, на улице, работе, в дороге или на нашей заправочной станции «Шелл».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса