Реклама
3 Ноября 2022, 06:02
4129

Польский ритейлер Grupa Muszkieterów внедряет кассы самообслуживания

Grupa Muszkieterów, польское подразделение французской розничной сети Les Mousquetaires, объявила о развертывании новой кассовой системы в магазинах брендов Bricomarché и Intermarché.

В мае 2022 года ритейлер запустил пилотный проект своей новой кассовой системы в магазине Bricomarché в польском городе Стшегоме. В настоящее время более 190 магазинов перешли новую систему, и ожидается, что ее внедрение будет завершено к началу 2023 года.

Ритейлер также планирует запустить пилотный проект касс самообслуживания и внедрить систему лояльности. Кассы самообслуживания дополнят линейку бизнес-решений, доступных владельцам магазинов, и будут иметь форму, адаптированную к специфике конкретного места. В магазинах Intermarché кассы будут оснащены сканером, дополнительным ручным сканером и чеквейером. Для магазинов Bricomarché кассовое оборудование будет доступно в настольной или напольной версии с двумя сканерами, позволяющими лучше обрабатывать крупногабаритные товары.

Марк Дермент, генеральный директор Grupa Muszkieterów в Польше, заявил, что целью является внедрение лучших решений, которые не только должны принести пользу клиентам, но и облегчить работу персонала магазина. Именно поэтому ритейлер внедряет новую кассовую систему, в которую будут включены и кассы самообслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса