Реклама
1 Сентября 2022, 06:12
1666

Постаматы ESI для Apeiron Space

Компания ESI произвела постаматы для сети отелей Apeiron Space.

Обычно отели и гостиницы оказывают услугу по хранению вещей после выезда клинтов из номера вручную: постоялец обращается к администрации, сотрудник должен принять чемодан, получить оплату, вернуть вещи, а также нести ответственность за выдачу вещей именно их владельцу.

С постаматами ESI PST можно автоматизировать оказание услуг, а, значит, сократить расходы на персонал, не отвлекать сотрудников от более важных дел, а гостям предоставить современный и комфортный сервис.

Постаматы ESI для Apeiron Space выполнены в размерах, подходящих для хранения крупногабаритных вещей: чемоданов и сумок гостей отеля. Также доступны небольшие ячейки.

Корпус выполнен из стали, покрыт порошковой окраской, тип поверхности - муар. Дверцы сделаны из МДФ с нанесением HPL пластика того же производителя, который поставлял материал для оформления интерьера отеля.

Применяется посуточная тарификация за услуги хранения. Поддерживается возможность настройки тарифа в зависимости от продолжительности хранения и/или размера ячейки. При сдаче вещей на хранение клиент вводит номер телефона, на него отправляется СМС с ПИН-кодом для получения вещей.

В PST предусмотрена функция получения доступа к ячейке во время аренды. Клиент не завершает услугу, лишь может открыть дверцу, чтобы забрать или положить вещи.

Если клиент хочет получить доступ к вещам, но вышел за рамки оплаченного времени, то сначала система попросит пользователя внести оплату за новый период, после чего откроет ячейку.

Чтобы контролировать пользователей, которые забрали вещи, но не завершили аренду, в личном кабинете администратора отображается таблица со всеми ячейками. В ней указывается статус ячейки, время начала аренды, сумма к оплате и номер телефона посетителя. Если ячейка занята, клиент существенно превысил тариф и не оплатил его, то такая строка выделяется красным цветом. Сотрудник может позвонить клиенту, уточнить, завершил ли он аренду и удаленно перевести ячейку в статус свободна: она станет доступна для аренды другим гостям отеля.

Оплата за услуги аренды возможна банковской картой через терминал и по СБП.

Управление ведется через сенсорный дисплей 10”.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса