Реклама
22 Августа 2022, 06:08
2969

StrongPoint заключил контракт на £1,7 млн с ведущим британским продуктовым ритейлером

Компания StrongPoint, поставщик продуктовых технологий, получила финансирование на проект по модернизации касс самообслуживания для крупнейшего британского продуктового ритейлера.

Стоимость контракта составляет примерно £1,7 и заключен он с ALS StrongPoint, подразделением компании StrongPoint в Великобритании и стал продолжением многолетнего проекта с тем же клиентом. Модернизация начнет реализовываться в третьем квартале 2022 года и, как ожидается, будет завершен к первому кварталу 2023 года.

StrongPoint, поставщик технологических решений для сферы розничной торговли, делают магазины умнее, улучшает качество обслуживание покупателей и делают процесс покупки продуктов в Интернете более эффективными. С более чем 500 сотрудниками из Норвегии, Швеции, странах Балтии, Испании, Великобритании и Ирландии, а также с широкой партнерской сетью StrongPoint поддерживает работу в более чем 20 странах. Компания предлагает решения для управления денежными средствами и оплаты в магазине, электронные ценники, кассы самообслуживания, программное обеспечение для управления задачами и трудовыми ресурсами, продуктоматы с регулируемой температурой и решения для автоматизированной выдачи заказов в магазине. Штаб-квартира StrongPoint находится в Норвегии.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса