Реклама
20 Июля 2022, 06:13
3551

Вендинг автоматы по выдаче СИЗ установил Гремячинский ГОК

Для бесперебойного обеспечения сотрудников производства «ЕвроХим-ВолгаКалия» необходимыми расходными СИЗами (очками, респираторам, санитайзерами и т.д.) были установлены вендинговые аппараты. Главное преимущество вендингового оборудования - возможность получения защитных средств не только в дневные, но и в ночные смены.

Удобство автомата с СИЗ на комбинате уже успели оценить специалисты самой востребованной профессии - машинисты горных выемочных машин. Чтобы воспользоваться вендинговым аппаратом, достаточно идентифицироваться с помощью личной карты-пропуска.


Информация о полученных СИЗ заносится в личную электронную карточку сотрудника, что позволяет вести точный учет по каждой смене, каждому работнику и каждой единице загруженной продукции. Благодаря такому автоматизированному процессу, сотрудники всегда обеспечены качественными защитными средствами для выполнения своих трудовых профессиональных обязанностей.

«ЕвроХим-ВолгаКалий» стал первой производственной площадкой в Волгоградской области, где установлены подобные устройства самообслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса