Реклама
14 Июля 2022, 07:02
3887

Решения LockerBox автоматизировали складской комплекс СТД «Петрович»


Компания LockerBox, российский разработчик автоматизированных систем хранения (АКХ), продолжает расширять свои компетенции и опыт внедрения АКХ в новых областях применения.

В этом году специалисты компании запустили проект внедрения автоматической камеры хранения на складском объекте СТД «Петрович», российской компании, специализирующейся на розничной торговле строительными материалами. Камера хранения на 48 автоматических ячеек была установлена на складе строительного ретейлера в Санкт-Петербурге.

Устройство самообслуживания обеспечивает автоматическую выдачу и сдачу терминалов сбора данных (ТСД) для работников склада, а также сокращает время простоя сотрудников в случае поломки ТСД. Кроме того, оборудование позволяет снизить затраты на ремонт и приобретение новых ТСД в случае потери.

К каждому сотруднику привязан ТСД, который необходимо сдать по окончанию смены обратно в локер с указанием его рабочего или не рабочего состояния. Терминалы сбора данных имеют RFID-метки, обеспечивая строгий учет оборудования. Система LockerBox имеет возможность интеграции в СКУД складского комплекса и создания сценариев, когда турникет не выпустит работника, если он не вернул ТСД обратно в камеру хранения.

В СТД «Петрович» положительно отметили внедрение пилотной камеры хранения LockerBox. В период тестирования система продемонстрировала эффективность в сокращении времени на выдачу терминалов сбора данных и уменьшении числа неработающих ТСД, поскольку персонал стал внимательней относится к ТМЦ склада.

Универсальность и гибкость автоматических камер ранения LockerBox обеспечивает возможность их применения в различных отраслях: онлайн торговле, логистике, строительстве, на производстве и в бытовом обслуживании населения, обеспечивая автоматизацию и оптимизацию многих бизнес-процессов компаний-заказчиков.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса