Реклама
12 Июля 2022, 05:59
3454

В аэропорту Ист-Мидлендс открылся вендинговый магазин Foodies-on-the-Go

Компания Selecta открыла концептуальный магазин Foodies-On-The-Go в британском аэропорту Ист-Мидлендс. Это современное решение для автоматической розничной торговли, предлагающее известные закуски и напитки круглосуточно и без выходных с использованием технологии Smart Fridge.

Новый объект, расположенный в зале регистрации перед пунктом контроля безопасности, был установлен в преддверии самых загруженных недель в году для пассажирских перевозок в аэропортах. Клиенты магазина смогут насладиться кофе Lavazza, прохладительными напитками, сэндвичами или закусками в любое время дня и ночи. Они также смогут зарядить свой мобильный телефон. Открытие современного торгового объекта последовало за успешным запуском Foodies-on-the-go от Selecta на станции East Croydon.


«Наличие в нашем зале регистрации вендинг магазина Foodies-On-The-Go — это долгожданная инвестиция, которая улучшит качество обслуживания клиентов, особенно в преддверии самых загруженных недель в году. В зале регистрации некоторое время не было еды и напитков, и это отличное решение. Я уверен, что это будет хорошо воспринято коллегами из аэропорта и авиакомпаний», — отметил Ричард Дакворт, менеджер по коммерческой торговле аэропорта Ист-Мидлендс.

«Foodies — это захватывающая концепция розничной торговли, которая предлагает еду и напитки на ходу или на рабочем месте», — сказал управляющий директор Selecta Пол Хирн. «Это безопасное и надежное решение, в котором используются интеллектуальные технологии и интеллектуальные торговые автоматы. Наши умные холодильники позволяют людям просматривать, проверять ингредиенты и возвращать продукт, но оплата взимается только за то, что они в итоге взяли. Это безупречный потребительский опыт».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса