Реклама
4 Июля 2022, 06:19
3809

Роботизированные вендинг PopShop открылся в Международном аэропорту Колумбуса

Интеллектуальный торговый автомат под брендом PopShop Local, предлагающий различные сувениры и товары местных предпринимателей, открылся в Международном аэропорту Колумбуса.

С помощью кредитной карты путешественники в аэропорту могут купить в автоматах все, от ресниц до сыворотки для роста волос, сувениров и обуви от местных предпринимателей из Огайо. Во время покупки робот-манипулятор собирает и выдает заказы из большого бокса, размещенного рядом с интерактивным терминалом. Кроме продажи товаров автомат собирает адреса электронной почты и использует камеру для получения демографических данных. PopShop Local в настоящее время принимает новые бренды для включения в ассортимент торговых автоматов за плату в размере $1000 в месяц.


Компания PopCom, поставщик решений для торговых автоматов и киосков, внедряет автоматы PopShop Local, помогая малым предприятиям продавать свои товары в отелях, аэропортах и конференц-центрах. PopCom через свои устройства самообслуживания дополнительно показывает рекламу и измеряет вовлеченность клиентов. В настоящее время автоматы PopShop Local приносят ежемесячный доход в размере $15 000.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса