Реклама
23 Июня 2022, 06:16
2480

Автовокзалы Кубани получат современные автоматические камеры хранения LockerBox


Компания LockerBox, отечественный производитель автоматизированных систем хранения, увеличит число ячеек и поставит автоматическую камеру хранения для автобусного вокзала Анапы.

АО «Кубаньпассажиравтосервис» сотрудничает с LockerBox с 2021 года, когда была установлена первая автоматическая камера хранения, размещенная на автовокзале Краснодара. Успешность пилотного проекта была обусловлена популярностью оборудования и высоким спросом на услуги хранения вещей среди пассажиров. Окупаемость камеры хранения на краснодарском автовокзале составила менее 6 месяцев. Ожидается, что новый локер на автовокзале Анапы также будет пользоваться высоким спросом в период летнего курортного сезона.

LockerBox с 2016 года зарекомендовал себя в качестве надежного поставщика автоматических систем хранения багажа на объектах транспортной инфраструктуры. В копилке успешно реализованных проектов компании более 10 аэропортов, 5 автобусных вокзалов и масштабный проект, включающий автоматизацию около 200 ж/д вокзалов по всей России. Широкий функционал системы обеспечивает администрирование камер хранения через интернет сервер LockerBox Web, позволяющий осуществлять мониторинг загруженности ячеек, управлять комплексом и формировать отчетность. Специально для вокзалов и станций с небольшим пассажиропотоком компания разработала облегченную автоматическую АКХ, которая функционирует через мобильный сайт с возможностью безналичной оплаты.

В состав АО «КПАС» входят 67 автовокзалов, автостанций и автокасс Краснодарского края, объединенных в единый технологический процесс по организации и обслуживанию сети автобусных перевозок по всему Северному Кавказу. Компания обслуживает ежегодно 9 млн. человек. АО «Кубаньпассажиравтосервис» использует современное кассовое оборудование, программное обеспечение, связь и сервисы для пассажиров.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса