Реклама
21 Июня 2022, 08:32
1257

Costa Coffee представит кофемашины самообслуживания для приготовления горячих и холодных напитков

Британская международная сеть кофеен Costa Coffee объявила, что этим летом выпустит первые в мире интегрированные автоматы самообслуживания для горячих и холодных напитков Costa Express.

После успешного испытания в Бристоле прошлым летом автоматы Costa Express были модернизированы для предоставления как горячих, так и холодных напитков, а также 1100 новых автоматов, предлагающих эту услугу. Согласно исследованию канадских аналитиков в 2019 году на кофе со льдом приходилась каждая пятая покупка кофе в мире.

«Технология, используемая в этих ультрасовременных машинах, является не чем иным, как золотым стандартом инноваций — впервые в мире для индустрии кофемашин самообслуживания. Более того, мы даем нашим клиентам то, о чем они просили у нас, — их любимый кофе, приготовленный по индивидуальному заказу, в зависимости от того, как они хотят и когда хотят», — сообщил директор Costa Express в Великобритании и Ирландии Ник Оррин.

С 2011 года Costa Coffee использует кофемашины самообслуживания Costa Express в магазинах, на заправочных и сервисных станциях, в развлекательных заведениях и офисах. Сеть имеет более 12 000 устройств самообслуживания в Великобритании и более 1 400 единиц по всему миру.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса