Реклама
17 Июня 2022, 11:29
1472

Решения компании Smartix на FINTEX SUMMIT 2022 в Баку

Компания Smartix анонсирует участие азербайджанского партнера — компании Altair Technologies в выставке FINTEX SUMMIT 2022. Мероприятие проходит 16-17 июня в Баку, объединяет 120 крупнейших участников и затрагивает такие сферы деятельности, как развитие финансовых экосистем, платежные инновации и современные системы самообслуживания.

Altair Technologies представляют решения Smartix, включающие:

Посетителям стенда демонстрируется готовый программно-аппаратный комплекс, совмещающий в себе одно из самых функциональных ПО на рынке от компании Smartix и кассы самообслуживания премиум-класса по наиболее доступным и конкурентоспособным ценам от компании TOUCHPLAT. Посетители проявляют повышенный интерес к функционалу и технологическим возможностям решения.

Региональные представители всегда готовы оказать полный комплекс услуг по предоставлению полной информации о решениях, pre-sale деятельности, заключению договоров и поставке ПО или оборудования под ключ.

Smartix выбирают лидирующие в своих отраслях компании — Яндекс.Маркет, МТС, Петрович, ЭТМ, Hoff, Росбанк и другие, что подтверждает уровень компетенции специалистов, качество и востребованность программных решений.

Благодаря партнерской поддержке Smartix внедряется в странах СНГ и Евросоюзе. Компания готова к запуску в сжатые сроки проектов любого масштаба, в интересах любых заказчиков, в любой точке мира.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 99-77-88

Электронная почта: hello@smartix.pro

Сайт: https://smart-retail.app


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса