Реклама
20 Мая 2022, 06:53
5297

Умный офис открыл Агробанк в Узбекистане

Современный вид и современные услуги – все начинается с «Умного офиса» Агробанка. Smart Office — это умный офис, который работает 24/7 без участия сотрудников банка. В отделении автоматизированы все виды банковских операций. Умные офисы планируется построить в каждом областном и районном центре.

Умный офис оснащен автоматизированной депозитной машиной (АДМ), видеобанкоматом (ВТМ), обычными банкоматами, информационным киоском, ресепшн-роботом и интерактивным инфокиоском.

Встречает посетителей рРобот-регистратор, который может ответить на вопросы клиентов, проинформирует обо всех видах услуг, предоставляемых Банком, акциях и новостях. Робот подробно расскажет о возможностях, предоставляемых услугах и порядке использования устройствами. Робот умеет распознавать VIP-клиентов. С помощью устройства «kartomat» клиенты могут получить пластиковые карты HUMO и Visa, не посещая банк, а также вернуть просроченные, дефектные или утерянные пластиковые карты.

Автоматизированная депозитная машина (АДМ) позволяет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям вносить деньги на расчетные счета в режиме онлайн без посещения банка, пополнять все виды пластиковых карт в национальной валюте наличными и оплачивать проценты по кредитам, выданным Агробанком в национальной валюте.

Видеобанкомат (ВТМ) оснащен дополнительным экраном и видеоконсультационным оборудованием, с помощью которого клиенты могут совершать все виды банковских операций: пополнение банковских пластиковых карт наличными в иностранной и национальной валюте, прием и перевод иностранных денежных переводов, оформление депозита, открытие и пополнение счетов, оформление и выдача кредитов физическим лицам. С помощью данного банкомата обслуживание клиентов осуществляет сотрудник, прикрепленный к Call-центру.

Через инфокиоск клиенты могут воспользоваться услугами ЖКХ, платежных операций и услуг по погашению кредита наличными в национальной валюте или сумовой пластиковой картой.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса